Systemair приобретает немецкого производителя воздушных завес

07.09.2016

SystemairКомпания Systemair приобретает компанию TTL Tür + Torluftschleier Lufttechnische Geräte GmbH, немецкого производителя премиальных воздушных завес для коммерческого применения.

TTL находится в г. Винтербах, к западу от Штутгарта, годовой оборот компании составляет около 4 миллионов евро.

Кроме активов компании в Systemair переходят более 24 сотрудников, арендуемое производственное помещение и офисное здание площадью 4000 квадратных метров.

«Мы видим большие возможности с уникальными знаниями компании в рамках решений по воздушным завесам и присутствия на рынке. Это приобретение укрепляет наши позиции в Германии и синергию в сбыте, разработке и производстве», - говорит Роланд Каспер, президент и генеральный директор Systemair.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Systemair.

 



Статья предоставлена сайтом "Планета Климата": Systemair приобретает немецкого производителя воздушных завес

Вент Строй Инжиниринг, ООО; Стройка маркет - строительная доска объявлений