Новые щелевые диффузоры Systemair KSV

05.05.2016

Компания Systemair представила каталог новых щелевых диффузоров KSV, которые используются в качестве конечных элементов для подачи и отвода кондиционируемого воздуха. Благодаря своей конструкции они пользуются популярностью у архитекторов, которые проектируют помещения с высоким уровнем дизайна. Диффузоры Systemair KSV отличаются прежде всего большой длинной потока воздуха и высокой индукцией с возможностью изменения формы воздушного потока.

Щелевые диффузоры Systemair KSV

С помощью регулирующих ламелей можно создать вручную пять форм воздушного потока. В зависимости от количества ламелей можно формировать различные конфигурации воздушного потока, чтобы достичь оптимального распределения воздуха.

Щелевые диффузоры Systemair KSV изготовлены из алюминиевых профилей с покрытием Elox или RAL9010. Внутренние поворотные сегменты диффузора изготовлены из пластика. Для установки желаемого направления воздушного потока служит направляющая планка в форме буквы „T“ с покрытием черного или белого цвета. Может иметь от 1 до 4 щелей.

> > > Перейти к подробному описанию диффузоров Systemair KSV

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Systemair.

 



Статья предоставлена сайтом "Планета Климата": Новые щелевые диффузоры Systemair KSV

Вент Строй Инжиниринг, ООО; Стройка маркет - строительная доска объявлений