Systemair приобретает производителя вентиляционных агрегатов в Словении

18.11.2015

SystemairКомпания Systemair приобретает компанию у группы Kolektor koling d.o.o, производителя вентиляционных агрегатов в Словении. Kolektor koling является частью группы Kolektor group d.o.o. в Словении. Производство вентиляционных агрегатов предполагает достичь оборота 3 млн. Евро в этом году.

Systemair переведет 7 сотрудников и производство на свой завод в г. Марибор в течении следующих шести месяцев.

Вентиляционные агрегаты покрывают диапазон от 500 до 80000 м3/ч. Агрегаты могут использоваться для различного применения, к примеру для больниц, где требуется гигиеническое исполнение.

«Это приобретение позволит нам увеличить наши продажи и укрепить наши позиции в Балканских странах. Мы видим возможности в разработке и применении данного асортимента продукции в данном регионе», - говорит Роланд Каспер, президент и генеральный директор Systemair.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Systemair.

 



Статья предоставлена сайтом "Планета Климата": Systemair приобретает производителя вентиляционных агрегатов в Словении

Вент Строй Инжиниринг, ООО; Стройка маркет - строительная доска объявлений