Systemair приобретает торговую компанию в Германии

17.10.2014

Systemair AirwellКомпания Systemair подписала соглашение о приобретении торговой компании Airwell Deutschland GmbH, поставщика продукции для кондиционирования воздуха и вентиляции для коммерческого рынка в Германии.

Компания расположена в городе Франкфурт с офисом и складом с ожидаемым в этом году оборотом в 7 млн. Евро. В компании работают 15 сотрудников.

«Данное приобретение расширяет нашу базу в Германии и способствует росту компетенций группы в области систем коммерческого кондиционирования воздуха», - сказал Геральд Энгстрем, генеральный директор Systemair.

Он также добавил: «Мы видим значительную синергию от этого приобретения в совокупности с недавним приобретением Airwell и нашим итальянским заводом по производству чиллеров. Мы незамедлительно объединим операционную деятельность с нашей существующей компанией Systemair в Германии, чтобы максимально использовать возможности по объединению администрации и логистики».

 



Статья предоставлена сайтом "Планета Климата": Systemair приобретает торговую компанию в Германии

Вент Строй Инжиниринг, ООО; Стройка маркет - строительная доска объявлений